Страницы

вторник, 12 апреля 2022 г.

ЕСЛИ ЕСТЬ ОДНО, ТО И ДРУГОЕ НЕПОДАЛЁКУ ***


КАК ВСЕГДА, О ЧЁМ-ТО БОЛЬШЕМ….

Как бы плохо ни было бы, всегда может быть ещё хуже. Это вообще, что до частности, то тут и того проще, то есть возможны варианты. Ведь в любое состояние можно войти и можно выйти. Нет такого состояния, которое нельзя было бы в ту или иную сторону изменить, ухудшить или улучшить. Кому, что привычней. Всё дело в восприятии, осознании, понимании и решении. Дело же выбором определяется, ограничивается и оконечивается. Личной силой и такой же ответственностью. Вот и выходит, что на каждый вопрос должно дать правильный, своевременный и достойный ответ. Кто же на вызов времени не отвечает, тот и не живёт вовсе.

А теперь, казалось бы, пол шага в сторону, однако и тем не менее всё о том же, о самом главном, важном, нужном и в житейской практике, необходимом. Всё начинается с вопроса.

Вот и сказал бы кто, почему мелкие в еде переборчивы - это не хочу, то не буду. А сколько ни съедят, всё достаточно. Им бы всё в игры играть. Что такое игры и что в них мелких привлекает и что они там находят? Это вроде как с одной стороны, с другой же и того не менее. Почему бабушки норовят мелких вечно перекармливать, ложечку за ложечкой за то да за сё? А в итоге что из мелких выходит и по жизни таки получается?


Влад ВЕЛЕС

Комментариев нет:

Отправить комментарий